Ingresar

Alquilo Departamentos de Estreno c/ Cochera en Exclusivo y Céntrico Edificio En alquiler Departamento

Quito, Chorrillos, Perú
S/ 2,590
  • GB09 Código ID
  • 110 m²
  • 110 m² construido

DESCARGAR

Contacto: 986 951 981 – Gisella Barrientos

¡Excelente oportunidad para vivir en Departamentos de Estreno Confortables y Modernos en 2do y 3er piso! Cada departamento consta de: 2 Dormitorios (con closet en melamine), Sala de estar, Amplia Sala y Comedor con Vista a la calle, Cocina equipada (refrigeradora, cocina, muebles bajos), 2 Baños Completos (uno en el dormitorio principal), Lavandería con terma, Intercomunicador con Cámara, Conexiones para Internet y Cable, Medidor de luz y agua independiente, Cochera.
El edificio cuenta con tanque de agua, amplias y descansadas escaleras. Privilegiada ubicación ya que tiene salida directa a la Av. Huaylas, Circuito de Playas y Paseo de la República. A 5 minutos de Plaza Lima Sur, principales Supermercados (Tottus, Metro) y comercios.

Nota: Modalidad de pago 2×1 / Contrato mínimo por 1 año / No se aceptan mascotas/ Se solicitará sustento de ingresos económicos / Buena calificación en centrales de riesgo.

Detalles

  • Antigüedad: estreno
  • Estacionamiento: 1
  • Mantenimiento: 50

En alquiler
S/ 3,200

Alquilo Amplio Local en Avenida Comercial – Matellini

Av. Ariosto Matellini 679, Distrito de Chorrillos 15064, Perú Detalles
  • GB10 Código ID
  • 207 m²
  • 207 m² construido
  • 2 Baños
  • 3 Ambientes
Gisella Barrientos hace 8 años
En venta
$85.000 $1049 / m²

Vendo Departamento con Vista Interna – Condominio Floresta Sur

Andromeda, Chorrillos, Perú Detalles
  • GB12 Código ID
  • 81 m²
  • 81 m² construido
En venta
$75.000 $1071 / m²

VENDO Acogedor Departamento en Edificio Exclusivo de 4 Pisos

Av. El Sol Detalles
  • GB07 Código ID
  • 70 m²
  • 70 m² construido
  • 2 Dormitorios
  • 2 Baños
  • 7 Ambientes
Gisella Barrientos hace 8 años

Gisella Barrientos

986 951 981